"Легенда цветного" наклейка на стекло 31 400*15 100

Задача: смонтировать рекламную поверхность на фасад здания "южной башни".


Решение: т.к. здание "стеклянное", смонтировать классическим способом рекламный банер / сетку - не представляется возможным. Был предложен вариант по наклеиванию на фасад пленки, через которую можно изнутри, смотреть на улицу, т.н. One Way Vision.


Первоначально предполагалось использовать пленку производства 3М, но из-за чрезвычайно длинных сроков поставки, было принято решение использовать аналог польского производства. В ее отношении, были сомнения. Насколько беспроблемно ее можно будет отклеить по осени? Был проведен экспресс-тест. Пленка была наклеена на стеклопакет. Напротив него была установлена тепловая пушка. На поверхности стекла была создана температура 65С. Пленку "жарили" 3-ое суток. Стекло охладили. Пленку сняли без остатков клея со стекле. Подрядчик напечатал пленку («Мир Рекламы»).


Генеральным подрядчиком на данной стройке является турецкая строительная компания ENKA, которая известна высокими требованиями к соблюдению техники безопасности при проведении работ на строительстве. Это касается не только субподрядчиков, но и к своим строителям. Нами была задействована портативная метеостанция для оперативного определения силы ветра и его направления.


H=15'100 mm. L=31'400mm.


Пленку смонтировали с опережением графика.

Работы выполнены точно в срок.

Заказчик доволен!

 

 

Спустя три месяца

 

Как обычно. Все в нормальном состоянии. Ничего подклеивать не нужно.

 

P.S.

Под качественной работой, мы понимаем как подготовку проекта к реализации, так и его реализацию. На здании MIRAX Plaza, башне "Федерация" мы неоднократно наблюдали проблемы с реализации проекта. Более подробно с ними можно познакомиться на нашем сайте в разделе PROсобытия